МКОУ ООШ с.Тат-Верх-Гоньба

16,7
    Общий средний балл на ОГЭ
    Общее количество выпускников в 9 классе

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

По итогам конкурса Камалиева Лилия (9 класс) стала победитель, Гараева Адиля (8 класс), Мухамадиева Ралина (9 класс), Гибадуллина Азалия (4 класс) стали призерами.

Районный заочный конкурс «Мир без наркотиков»

Конкурс проходил по нескольким номинациям: В конкурсе видеороликов «Социальная реклама «Вместе против наркотиков» учащиеся 9 класса нашей школы стали победителями. В литературном конкурсе «Мы выбираем жизнь» ученик 8 класса Шайхутдинов Амир занял 1 место.

Документы не выбраны