МКОУ ООШ с.Тат-Верх-Гоньба
село Тат-Верх-Гоньба, Малмыжский район, Кировская область
  • "Лаборатория безопасности"

Физическая культура
    Занятия-практикум с использованием передвижного мобильного комплекса «Лаборатория безопасности»

27 октября четверг
    "Лаборатория безопасности".

Сегодня на базе нашей образовательной организации состоялось занятия-практикума с использованием передвижного мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» специалистами КОГОБУ АУ ДО «Региональный центр военно-патриотического воспитания «Патриот» (структурное подразделение Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма) и сотрудниками ГИБДД отдела МВД по Малмыжскому району. Участниками были учащиеся начальных классов из с.Старая Тушка, с.Старый Ирюк, с. Аджим, с.Рожки, с.Тат-Верх-Гоньба. Учащиеся с интересом принимали участие, в конце мероприятия некоторые учащиеся за активное участие получили памятные подарки. Спасибо огромное организаторам и за подарки.Сегодня на базе нашей образовательной организации состоялось занятия-практикума с использованием передвижного мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» специалистами КОГОБУ АУ ДО «Региональный центр военно-патриотического воспитания «Патриот» (структурное подразделение Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма) и сотрудниками ГИБДД отдела МВД по Малмыжскому району. Участниками были учащиеся начальных классов из с.Старая Тушка, с.Старый Ирюк, с. Аджим, с.Рожки, с.Тат-Верх-Гоньба. Учащиеся с интересом принимали участие, в конце мероприятия некоторые учащиеся за активное участие получили памятные подарки. Спасибо огромное организаторам и за подарки.

Фотографии